
Краскопульт электрический Procraft PSE-950
2 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004223
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический краскопульт
Procraft PSE950
Электрический краскопульт Procraft PSE-950 предназначен для нанесения красок, лаков и других растворимых материалов на различные поверхности. Форма сопла регулируется, что позволяет осуществлять горизонтальную или вертикальную окраски, а также работать в труднодоступных местах.
Ключевые особенности:
Металлический бачок для краски
3 латунных сопла разного диаметра
Улучшенная система охлаждения
Технические характеристики:
Мощность: 600 Вт
Максимальное количество оборотов: 30000 об / мин
Диаметр сопла: 1 мм; 1.8 мм; 2.5 мм
Объем бачка для краски: 900 мл
Производительность: 700 мл / мин
Максимальная вязкость краски: 100 DIN
Комплектация:
Краскопульт
3 сопла
Мерная лейка
Ключ
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴








