Цепная электропила
Procraft K1800
Ключевые особенности:
Автоматическая смазка цепи
Небольшой вес и габариты способствуют длительной работе
Легкая регулировка натяжения цепи
Цепная пила Procraft K1800 с боковым расположением электродвигателя предназначена для работы в саду и распила бревен небольшого диаметра. Благодаря небольшому весу и продуманной эргономике, пила подойдет для работы одной рукой на высоте. Цепная пила имеет легкий ударостойкий корпус и компактные размеры, что повышает маневренность устройства и позволяет работать в труднодоступных местах. Пила отличает тихим ходом, плавностью работы, отсутствием резких рывков и сильной вибрации.
Технические характеристики:
Мощность: 1800 Вт
Тип двигателя: щеточный
Расположение двигателя: боковое
Автоматическая смазки цепи: да
Длина шины: 350 мм
Скорость цепи без нагрузки: 11 м / сек
Шаг цепи: 3/8"
Количество звенъев цепи: 52
Быстрый доступ к щеткам: да
Объем масляного бака: 250 мл
Блокировка бнопки включения: нет
Комплектация:
Цепная пила
Кожух
Цепь
Шина
Ключ для смены оснастки
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴











