
Станок для заточки цепей Procraft SK1000
1 575 ₴
- В наличии
- Код: 000003643
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок для заточки цепей
Procraft SK-1000
Ключевые особенности:
Компактность и сравнительно небольшая масса
Прочный защитный корпус и кнопка с функцией пыле- и влагозащиты
Сверхмощный двигатель
Почти бесшумная вибрация
Шкала регулировки угла заточки
Удобный механизм зажима цепи
Эта модель станка была изготовлена для качественной заточки, с высокой точностью пильных цепей бензопил и электропил. Механизм имеет следующие параметры - 108х3, 2х23 мм- соответственно, размер заточного круга, толщина и диаметр посадочного отверстия. Дополнительную защиту от травм и поломок путем попадания на заточный диск нежелательных предметов обеспечивает специальный съемный защитный кожух.
Технические характеристики:
Мощность: 85 Вт
Число оборотов холостого хода: 5500 об / мин
Диаметр диска: 108 мм
Внутренний диаметр: 3.2 мм
Диаметр вала: 23 мм
Комплектация:
Станок для заточки цепей
Диск: 1 шт
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴




