
Эксцентриковая шлифмашина 125 мм, 850 Вт Procraft EX-850E
1 485 ₴
- В наличии
- Код: 000003642
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксцентриковая шлифмашинка
Procraft EX-850E
Ключевые особенности:
Возможность подключения пылесоса для более эффективного пылеудаления
Мягкий ход подошвы по обрабатываемой поверхности
Крепление шлифовальных листов на липучке - для быстрой и безопасной смены оснастки
Вентиляционные отверстия на корпусе способствуют охлаждению двигателя, предохраняя от перегрева
Шлифмашинка эксцентриковая Procraft EX-850E используется для зачистки, шлифовки и полировки различных поверхностей из дерева, металла, пластика. Пылесборник и возможность подключения пылесоса позволяют работать в закрытых помещениях и уменьшает количество пыли, что обеспечивает удобство работы. Регулятор скорости позволяет подобрать оптимальное количество оборотов для необходимого материала. Система крепления шлифовальных кругов с помощью липучки обеспечивает их быструю и легкую замену.
Технические характеристики:
Мощность: 850 Вт
Тип двигателя: щеточный
Диаметр подошвы: 125 мм
Пылесборник: да
Возможность подключения к пылесосу: да
Регулировка оборотов: да
Количество оборотов: 7000 - 14000 об / мин
Ход подошвы: 2 мм
Количество отверстий: 8
Тип крепления шлифовальной бумаги: липучка
Комплектация:
Эксцентриковая шлифмашина Procraft EX-850E
Шлифовальный диск
Пылесборник
Адаптер для пылесоса
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴



