
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL2000
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 000003600
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для пластиковых труб
Procraft PL2000
Ключевые особенности:
Точный контроль нагрева
Высокая мощность
Комплект насадок
Металлический кейс
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL-2000 используется для монтажа полипропиленовых фитингов и труб диаметром 20-25-32 мм. Нагревательный элемент позволяет производить пайку в труднодоступных местах, что увеличивает комфорт работы с аппаратом. Ручная контактная сварка производится нагретым инструментом в раструб полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал. Максимальная температура нагревания паяльника 300 °С. Паяльник расположен на подставке для устойчивости и комфорта работы. Изделие обладает удобной рукояткой, а также регулятором температуры.
Технические характеристики:
Мощность: 800 Вт
Время нагрева: 10 мин
Диаметр труб: 20 - 25 - 32 мм
Температура: 50-300 град
Форма нагревательного элемента: цилиндрическая
Комплектация:
Паяльник для пластиковых труб
Насадки (20, 25, 32 мм)
Металлический кейс
Подставка
Ключ
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Procraft |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴




