
Сверлильный станок Procraft BD-1550
4 470 ₴
- В наличии
- Код: 000003001
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверлильный станок
Procraft BD-1550
Сверлильный станок Procraft BD-1550 используется для сверления отверстий в материалах из металла, древесины и пластика. Пять скоростей вращения шпинделя дают возможность подобрать оптимальную скорость вращения для работы с заготовками из различных типов материала. Малые габариты станка позволяют разместить его на столе или верстаке. Такое оборудование подходит для использование в быту, гараже или небольших мастерских.
Ключевые особенности:
Ременная передача защищает двигатель от перегрузок и снижает уровень шума
Малые габариты и вес
Возможность подъема, опускания и выставления рабочего стола под необходимым углом позволяют подогнать заготовку под шпиндель в зависимости от ее габаритов
Специальные пазы в станине позволяют устанавливать зажимное оборудование, чтобы обрабатывать заготовки более крупных размеров
Технические характеристики:
Мощность: 375 Вт
Число оборотов холостого хода: 580 - 2650 об / мин
Диаметр патрона: 16 мм
Размеры рабочего стола: 160 х 160 мм
Количество скоростей: 5
Диаметр сверления: 1.5 - 16 мм
Максимальная глубина сверления: 50 мм
Высота стойки: 340 мм
Размер опоры: 290 х 190 мм
Комплектация:
Сверлильный станок
Трехкулачковый ключевой патрон 16 мм
Тиски
Набор инструментов
Инструкция
Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Длина стола | 160 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.375 |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Ширина стола | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 470 ₴






