
Аккумуляторный шуруповерт двухскоростной бесщеточный Procraft STP PA12BL DFR (1 акб 2 Ач, ЗУ, Кейс)
1 560 ₴
- В наличии
- Код: PA12BL
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA12BL DFR — надежный инструмент для домашних и профессиональных работ. Оснащен бесщеточным двигателем, обеспечивающим высокую эффективность и долгий срок службы. Две скорости (до 1400 об/мин) позволяют адаптироваться под разные задачи, а крутящий момент 30 Нм справится с крепежными элементами в дереве и металле.
Компактный и удобный, он имеет быстрозажимной патрон 10 мм и 20+1 ступень регулировки усилия. В комплект входит аккумулятор 2 Ач, зарядное устройство и прочный кейс для удобного хранения.
Этот шуруповерт станет отличным выбором для сборки мебели, ремонта и других бытовых задач, обеспечивая комфорт и точность в работе.
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0 - 400 / 0 - 1400 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления: дерево / бетон / металл | 20 / - / 10 мм |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 73 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 82 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Степень крутящего момента | 20 + 1 |
| Двигатель | Бесщеточный |
Комплектация
| Аккумулятор | 1 шт - 2 Ач |
| Зарядное устройство | 1 шт - штекер |
| Кейс | Есть |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴





