
Кусторез электрический LEX 650 мм (LXHT65)
2 981,25 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1493
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический кусторез LEX LXHT65 — предназначен для обработки, придания формы кустарникам и деревьям, аккуратной срезки больных и сломанных веток, придания растениям ухоженного вида. Наиболее популярен инструмент среди ландшафтных дизайнеров. Подходит для обрезки веток диаметром до 22 мм, стрижки низкорослых и средних кустов, живых изгородей на приусадебных и дачных участках. Длина режущей кромки 650 мм.
Особенности:
- Можно обрезать ветки толщиной до 22 мм.
- Длина ножа 650 мм позволяет комфортно обрезать невысокие кустарники и маленькие деревья. Но воспользовавшись садовой лестницей, можно достать ветки и повыше.
- Компактный, с удобными рукоятками, простой в управлении инструмент, работать которым одно удовольствие.
- В комплекте с инструментом идет крышка для ножа.
- Вентиляционные отверстия на корпусе кустореза пропускают воздух к двигателю, предотвращая его перегрев.
- Данная модель разработана специально для снижения нагрузки на руки и спину.
Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Скорость: 1600 ходов в мин
- Длина ножа: 650 мм
- Расстоянием между лезвиями: 22 мм
- Вес: 3 кг
Комплектация:
- Кусторез электрический
- Крышка для ножа
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Длина шины | 610 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 981,25 ₴




