
Набор торцевых головок Falon Tech 10-24 мм 1/2" FT1213
819 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1390
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор торцевых головок Falon Tech 10-24 мм 1/2" FT1213
Насадки торцевые изготовлены из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства.
Характеристики:
- Материал: сталь CrV
- Количество элементов: 13 шт (10 мм; 11 мм; 12 мм; 13 мм; 14 мм; 15 мм; 16 мм; 17 мм; 18 мм; 19 мм; 21 мм; 22 мм; 24 мм)
- Тип: 6-гранные
- Квадрат: 1/2 дюйма
Комплектация:
- Головки торцевые - 13 шт
- Кейс
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴


