
Домкрат подкатной гидравлический трансмиссионный MAX 2т (M80417)
4 879 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 524
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Приспособление домкратного типа MAX M80417 для установки и демонтажа КПП
Домкрат-съемник MAX подходит для сборки и разборки коробки передач, зубчатых колес, дифференциалов и аналогичных механизмов. Подъемник облегчает работу при ремонте грузовых, легковых автомобилей и микроавтобусов. Модель с грузоподъемностью до 2000 кг и оснащена регулируемым седлом.
Низкий дизайн будет хорошо работать при достижении труднодоступных мест, например, когда автомобиль находится немного над землей. Низкая конструкция также работает, если нет доступа к автомобильной розетке.
Характеристики:
- Регулировка по высоте: 225-900 мм
- Грузоподъемность: 2000 кг
- Регулировка седла: 95 °
- Длина седла: 300 мм
- Ширина седла: 400 мм
- Количество колес: 4
- Размеры: (ДхШхВ) 84 х 84 х 90 см
- Вес: 56 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 900 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 56 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 4 879 ₴





