
Опрыскиватель аккумуляторный Rebiner RAS-12/20Li (без АКБ и ЗУ)
1 395 ₴
- В наличии
- Код: RAS-12
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель
RebinerRAS-12/20Li
Опрыскиватель аккумуляторный Rebiner RAS-12/20Li (без АКБ и ЗУ)
АКБ І Залядне - можна докупити окремо !
Опрыскиватель аккумуляторный Rebiner RAS-12/20Li используется для ухода за садовыми растениями - орошение, внесение удобрений, гербицидов или подкормки. Оснащен вместительным баком, рассчитанным на 12 литров воды. Может быть использован для полива растений, мытья окон и авто. Бак из пластика отличается высокой прочностью и устойчивостью к небольшим механическим повреждениям. Удобная плечевая оснастка оснащена мягкой подкладкой под спину для комфорта при длительной работе.
Ключевые особенности:
- Широкое основание - для устойчивого расположения на горизонтальные поверхности
- Телескопическая штанга увеличивает площадь обрабатываемой поверхности
- Совместимость с аккумуляторами 2, 4, 8 А / ч
- Высокая производительность насоса
Технические характеристики:
- Питание: аккумулятор Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Объем: 12 л
- Рабочее давление: 1.5 - 5 бар
- Длина шланга: 115 см
- Длина штанги: 44 - 85 см
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
- Расход жидкости: 0.5 - 1.15 л / мин
- Регулировка струи распыления: да
- Способ транспортировки: ранцевый (за спиной)
- Габариты (без упаковки): 44 × 35 × 17 см
Комплектация:
- Аккумуляторный опрыскиватель Rebiner RAS-12/20Li
- Комплект насадок
- Комплект резиновых уплотнителей
- Телескопическая штанга
- Ранцевый ремень
- Инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Длина распылительной трубки | 140 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 5 кг |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 7 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 |
| Вид | помповые |
| Назначение | профессиональные |
| Объем бака | большие (до 20 литров) |
| Особенности | помповый насос |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип транспортировки | ручные |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴







