
Полировальная машина 1200 Вт Makita 9237CB
2 745 ₴
- В наличии
- Код: 9237CB
Полировальная машина 1200 Вт Makita 9237CB
Характеристики:
- Частота холостого хода: 600-3200 об/мин
- Масса: 3,4 кг
- Габаритная длина: 431 мм
- Сетевой шнур: 2,5 м
- Потребляемая мощность при непрерывной работе: 1200 Вт
- Диаметр диска: 180 мм
- Диаметр полировальной насадки: 180 мм
- Страна-владелец брэнда: Япония
- Страна-производитель: Япония
- Комплектация полировальной шлифмашины Makita 9237CB
- Рукоятка
- Полировальная насадка
- Шлифовальный диск
- Шестигранный ключ
Особенности полировальной машины Макита 9237СВ
Электронный контроль скорости поддерживает скорость вращения диска под нагрузкой.
Благодаря наличию плавного пуска, позволяет плавно набирать обороты от 0 до 3200, регулируя скорость вращения силой нажатия на кнопку.
Ступенчатый регулятор оборотов позволяет выбрать один из шести режимов вращения.
Фиксация выключателя для непрерывной работы на одной скорости.
Скорость вращения в первом режиме регулируется от 0 до 600 об/мин., этот режим идеально подходит для полировки автомобилей.
Защитные сетки на вентиляционных решётках для предотвращения попадания грязи.
Гарантия 12 месяцев от магазина.
На все товары действует гарантия производителя, а после окончания ее срока мы предоставляем обслуживание на официальном сервисе от производителя !
Все товары мы отправляем с заполненным гарантийным талоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 2 745 ₴








