Дренажно-фекальный насос PRO-CRAFT PN18
Дренажно-фекальный насос Procraft PN18 это качественный погружной насос, который используется для перемещения грязных вод с частицами до 35 мм на самых различных промышленных или бытовых объектах, включая предприятия сельскохозяйственного типа, частные дома и строительные площадки.
Особенности дренажного насоса Procraft PN18
Если говорить об особенностях данной модели, то нельзя не отметить, что в ней возможно достичь максимальную эффективность работы, составляющую 12500 л/час. Максимальный напор у устройства равен 8,5 литров, а максимальная глубина 8 литров.
Представленный аппарат имеет следующие особенности:
- устройство можно использовать, если температура окружающей среды не превышает 35 C;
- вес аппарата составляет 5 кг, что является небольшим весом, с учетом высокой производительности насоса;
- в устройстве предусмотрен защищенный корпус, который защищает насос от поломок в случае падений;
- аппарат имеет кабель длиной 10 метров, что идеально, если вам нужно применять аппарат вдали от электросети.
Насос Procraft PN18 был создан с учетом новых технологий и с использованием новых, высококлассных материалов, что напрямую влияет на его высокий срок эксплуатации.
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Класс защиты | I |
| Класс изоляции | IPX8 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр трубы | 1″ - 1 1/4″ - 1 1/2″ |
| Максимальная производительность | 12500 л/ч |
| Максимальный напор | 8,5 м |
| Максимальная погружная глубина | 8 м |
| Максимальный размер частиц для грязной воды | 35 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 950 ₴





