Бензокоса KALTMAN KT-4400 ― высокопроизводительный садовый агрегат, который с легкостью справиться с густой и жесткой растительностью.
Модель оснащена отличной мощностью 4400 Вт (6,0 л.с.) и способна развивать до 9000 об/мин. Рабочий объем двигателя составляет 52 см3, а цилиндр поршневой имеет хромированное напыление.
В двигателе внедрена технология «Smart Start», которая позволяет снизить расход топлива при запуске, а так же значительно уменьшить усилия двигателя во время старта.
Цельнометаллическая штанга надежно защищает редуктор от механических повреждений, а эффективная антивибрационная система существенно снижает шум и вибрацию.
Рукоятка с органами управления регулируется по высоте штанги, что позволяет легко подогнать конструкцию под рост оператора для сбалансированности и большей маневренности.
Мотокоса KALTMAN KT-4400 оснащена тремя фирменными ножами Swissnox (3, 8, 40 лопастей), катушкой с леской и профессиональным двухплечевым ремнем, который равномерно распределяет нагрузку по всему телу и уменьшает давление на позвоночник.
Данная комплектация режущих насадок позволяет выкашивать большие площади, например, при заготовке сена или стрижке обширных газонов, а также вырезать сухостой, кустарник или поросль молодых деревьев.

Особенности:
- Праймер
- Плавный пуск
- Усиленный кованный вал
- Усиленная поршневая группа
- Низкий уровень шума и вибраций
- Оцинкованные цилиндры двигателя
- Полностью металлический редуктор
- Картер из магниево-титанового сплава
- Кованный коленвал и шатун двигателя
- Карбюратор японского производства Walbro
- Защита от случайного включения и перегрева
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,4 кВт
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 4,4 кВт/6,0 л.с.
Обороты холостого хода ― 2800 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса KALTMAN KT-4400
3-х лопастной нож 1 шт.
8-и лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка
Велосипедная рукоятка с органами управления
Двухплечевой ремень
Набор ключей
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaltman |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 450 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2750 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 3 299 ₴



