ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
- Марка: LEX
- Модель: LXXE 2.5
- Максимальная грузоподъемность: 2500 кг
- Диапазон подъема: 90–360 мм
- Информация: низкий профиль
- Вес: 9,4 кг
✅ СОСТАВ НАБОРА:
- Домкрат 2,5Т
- Руководство на польском языке
- Оригинальная упаковка
- Оригинальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴








