Промышленная сенорезка для гранулятора производства ООО "МПСР" - мощная, удобная, продуктивная и качественная сенорезка, предназначенная для измельчения сена и соломы для дальнейшего использования в виде основы для производства пеллет, а также корма или подстилки для животных.
На сенорезку установлен мощный электродвигатель 11 кВт, 380В. Оснащена сенорезка для гранулятора сеткой на 10 мм с толщиной 3 мм, вместительным бункером, режущим элементом с ножами из каленой стали производства Австрия, а также, основой на колесах, существенно облегчающей процесс перемещения.
При желании заказчика сенорезка для гранулятора может быть доукомплектована циклоном и гофрой (пвх-шлангом) для удобного перемещения переработанной продукции в заданные емкости и избавления от лишней пыли в процессе измельчения.
Характеристики сенорезки для гранулятора:
- Габариты: 120х80х80 см.
- Вес - 200 кг.
- Диаметр сетки - 10 мм.
- Толщина сетки - 3 мм.
- Ножи - каленая сталь, Австрия.
- Электродвигатель 11 кВт, 380В
- Продуктивность - 300-400 кг/час.
Цена сенорезки для гранулятора на сайте указана без гофры и циклона.
Характеристики циклону:
- Габарити: 200х50х50 см
- Вага: 35 кг.
Цена циклона - 15 000 грн.
Цена пвх-шланга - 1500 грн за 1 метр.
Возникли дополнительные вопросы по сенорезке для гранулятора? Позвоните нашим менеджерам по телефонам на сайте.
Нужна сенорезка для гранулятора меньшей мощности? Посмотрите другие наши сенорезки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Продуктивность | 300-400 кг/час |
| Мощность электродвигателя, кВт | 11 |
| Напряжение, В | 380 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Перерабатываемое сырье | Сено, Солома, Стебельчатый корм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Стебельчатый корм | 300 кг/час |
- Цена: 51 000 ₴






