Зернодробилка, сеноизмельчитель, соломорезка ДКУ от производителя
Измельчитель сена и зерна универсальный "Tornado" 4 кВт, 380В
Уникальная модель универсального измельчителя зерна и сена с 2-мя выводящими лотками - двойной горловиной на 2 стороны. Увеличивает продуктивность измельчения и ускоряет процесс выброса измельченной продукции в 2 раза.
Надежный универсальный измельчитель быстро и качественно измельчает травяные и зерновые культуры. На оборудовании установлены каленые ножи, что позволяет перерабатывать большие объемы сена, соломы, кукурузы, пшеницы, овса и других сельскохозяйственных культур. Измельченная продукция может в дальнейшем использоваться для изготовления гранулированного корма, топливных пеллет или подстилки животным.
В комплекте 3 сетки на 3, 5 и 8 мм и 2 бункера под сено и зерно.
|
Производство |
«Tehno-Haos» |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Производительность |
100-300кг/час |
|
Напряжение |
380В |
|
Потребляемая мощность |
4 кВт. |
|
Габаритные размеры |
В1000мм*Д400мм*Ш800мм |
|
Вес |
60 кг |
Указание мер безопасности.
Подключение измельчителя к сети должно производиться только после полного окончания сборочно – монтажных работ.
Очистку измельчителя от остатков смеси производить только при отключенном электропитании.
При эксплуатации соблюдать общие правила безопасности для установок с напряжением до 1000 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Сено, Солома, Стебельчатый корм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Стебельчатый корм | 300 кг/час |
- Цена: 17 400 ₴







