Измельчитель сена и соломы.
Сенорезка - Tornado 1.1 (1.5 или 2.2) кВт представляет собой качественный аппарат, разработанный специалистами нашей компании - ООО "Tehno-Haos", что гарантирует его долговечную службу и гарантию 12 месяцев.
Предназначена сенорезка для измельчения сухой травы, сена и соломы. Подойдет, как для маленьких домашних хозяйств, так и для небольших ферм.
Сенорезки "Tornado" - характеристики:
- Толщина металла:
- Дно (место крепления двигателя) - 3 мм;
- Толщина корпуса - 2 мм;
- Толщина стенок бункера - 1 мм. - Габариты: 1000*350*350мм;
- Вес - 30 кг.
- Ножи- каленая сталь, производства Австрия.
- 3 сетки: 3мм, 5мм, 8мм.
- Производительность - до 120 кг/час.
- Электродвигатель - 1.1, 1.5 или 2.2 кВт, 3000 об/мин. 220В или 380В (по желанию заказчика).
- Гарантия - 12 месяцев.
Данная модель имеет три модификации, зависящие от двигателя.
Tornado 1.1 кВт, Tornado 1.5 кВт и Tornado 2.2 кВт.
Для выбора нужной комплектации просто воспользуйтесь кнопкой выбора двигателя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Сено, Солома, Стебельчатый корм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Стебельчатый корм | 300 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 12 400 ₴







