Рубанок электрический 1550W Kraft&Dele KD1682
- Состояние: Новый товар
- Производитель: Kraft&Dele
- Вес: 4,25 кг
- ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель KD1682
- Источник питания 230 В / 50 Гц
- Скорость (без нагрузки) 16 000 об.\мин.
- Номинальная мощность 1550W
- Ширина строгания 82 мм
- Регулировка ширины 0-3 мм
- Регулировка высоты 0-16 мм
- Длина кабеля 2 метра
Состав набора:
1. Рубанок электрический KD1682
2. Запасной приводной ремень
3. Ключ монтажный
4. Отвод пыли
5. Инструкция на Польском
6. 12 месяцев гарантии
ОПИСАНИЕ
Рубанок электрический Kraft&Dele KD1682 - это устройство, предназначенное для деревянных поверхностей, таких как деревянные доски, фанера и многие другие.Инструмент оснащен мощным двигателем максимальной мощности 1550 Вт, что позволяет достичь скорости вращения до 16 000 оборотов в минуту.Станок оснащен инновационным барабаном, на котором смонтировано 3 сменных лезвия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 172,50 ₴









