
Набор инструментов профессиональный 1/2", 25 ед. (гл. 10-32 мм) INTERTOOL ET-6025
3 330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET-6025
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL ET-6025
|
Габаритные размеры |
448х195х50 мм |
|---|---|
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Гарантия | пожизненная |
| Размер головок | 10-32 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество единиц в наборе | 25 ед. |
| Материал кейса | металл |
| Вес | 5,650 кг |
| Объем |
0,006063 куб.м
Набор из профессиональной линейки с высоким классом качества инструментов позволяет справиться с самыми сложными и тяжелыми работами. Используется в автомастерских, на СТО, а также станет отличным помощником на долгие годы домашнему мастеру в быту, в гараже и пр.
Функционал Набор подобран таким образом, что подходит как для профессионального автомастера для работы в шиномонтаже, так и для хозяина, который часто делает все своими руками. В набор включены необходимые инструменты для работы с автомобилем, мототехникой, велотехникой и пр. Основой комплекта является трещоточная рукоятка с приводом 1/2", шестигранные головки для выполнения разноплановых работ на закручивание и откручивание крепежей. А наличие удлинителей, воротка и кардана облегчат работу в труднодоступных местах.
Удобная и надежная трещотка Механизм трещотки имеет плавный ход в 72 зубца, отличается высокой точностью и износостойкостью. Быстрый сброс головок и наличие реверса упростят и во множество раз ускорят работу мастера. Изогнутая форма рукоятки для удобной работы в труднодоступных местах. Головки надежно фиксируются на посадочных квадратах трещоток, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. Трещотка полностью покрыта защитным слоем полипропилена с резиновой накладкой в месте хвата для лучшей фиксации в руке, не скользит и не выпадает.
Долговечность и износостойкость Все инструменты изготовлены из износостойкой и выносливой Cr-V стали. Обладают высоким ресурсом работы, и точно прослужат дольше подобных аналогов. Набор произведен в Тайване со строгим соблюдением всех технических требований. Мы гарантируем качественный инструмент, который подтверждает пожизненная гарантия.
Надежное хранение Все инструменты помещены в прочный металлический кейс с металлическими замками. Комплектующие плотно зафиксированы в ячейках, а наличие поролоновой прослойки не позволяет высыпаться набору при транспортировке.
Комплектация Трещоточная рукоятка 1/2", 72 зуба, реверсионная; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество в наборе | 25 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 3 330 ₴












