
Шлифовальная машина для стен и потолка Rebiner RMGW-1150E
5 670 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RMGW-1150E
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифмашина Rebiner RMGW-1150E предназначена для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, потолков, лаковых и окрашенных покрытий, гипсокартона и гипсовой шпаклевки. Мощность инструмента составляет 1150 Вт, производится до 1750 оборотов в минуту, скорость которых регулируется. Аппарат оборудован подсветкой - фонариком, который значительно улучшает качество выполняемой работы. Жираф оснащен подошвой (диаметр 225 мм), в которой предусмотрены отверстия, с их помощью происходит отвод пыли. Есть возможность подключения пылесоса для более чистой работы и защиты от пыли.
Особенности:
- Шлифовальная машина имеет компактную, тонкую конструкцию, с легкой и удобной резиновой ручкой для повышения комфорта работы оператора.
- Оснащен LED подсветкой на корпусе, для улучшения видимости и контроля результатов работы при заточке. Шлифовальная машина с плавной регулировкой оборотов для получения оптимальных параметров шлифования.
- Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу.
- Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
- Шланг и мешок для автономной работы без пылесоса.
- Мягкая опорная платформа для оптимального примыкания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру.
Характеристики:
- Мощность – 1150 Вт
- Диаметр диска – 225 мм
- Вес – 5.5 кг
- Регулировка частоты вращения от 800 до 1750 об/мин
Комплектация:
- Шлифовальная машина
- Удлинитель
- Шланг
- Мешок
- Шлифовальные круги 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴










