
Трубогиб гидравлический 12 т Verke V84850
6 390 ₴
- В наличии
- Код: V84850
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубогиб гидравлический Verke 12т V84850 предназначен для гибки водопроводных, газопроводных труб, а также различных видов эмалированных и оцинкованных труб. Данная модель рассчитана на максимальную нагрузку 12т. Гибочный станок можно использовать в вертикальном и горизонтальном положении. Гидравлический трубогиб работает с трубами диаметром 1/2"; 3/4"; 1"; 1-1/4''; 1-1/2''; 2'' дюйма.
Характеристики:
- Максимальное усилие: 12т
- Диаметр труб: 1/2"; 3/4"; 1"; 1-1/4''; 1-1/2''; 2'' дюйма
- Вес: 33 кг
Комплект:
- Трубогиб
- 6 профилей
- Ручка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verke |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Максимальный диаметр трубы | 51 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴





