
Рубанок электрический 900 Вт Makita 1911B
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1911B
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубанок электрический 900 Вт Makita 1911B
Ширина строгания составляет 110 мм, благодаря чему эффективность строгания увеличивается на 35%.
Большой V-образный паз для облегчения снятия фаски
Мощный двигатель – 900 Вт
Благодаря большому количеству оборотов, рубанок можно использовать для идеальной окончательной обработки.
Удобен в эксплуатации благодаря эргономичной конструкции ручки и целесообразному расположению центра тяжести.
С помощью специальной стойки можно установить в качестве стационарного оборудования.
Комплект поставки:
- Твердосплавный нож (в сборе)
- Держатель для дополнительной заточки ножа
- Патрубок для пылесоса
- Калибр для установки ножа
- Параллельный упор
- Торцевой ключ на 9
Характеристики:
- Страна регистрации бренда Польша
- Гарантийный срок – 12 мес.
- Глубина - 3 мм
- Максимальное количество оборотов – 14500 об./мин
- Питание - Сеть 220 В
- Потребляемая мощность - 2400 Вт.
- Ширина - 110 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 620 |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴







