
✅Зернодробилка (корморезка) KZ-1C - Млин Корморізка 2в1
3 950 ₴
- В наличии
- Код: 8888
📌
Зернодробилка KZ-1/ 2.5 кВт, 200 кг/ч
Зернодробилка KZ-1, измельч зерна, кукурузы и корнеплодов, 4 сита в комплекте; Зернодробилка KZ-1 разработана, как развитие модели KZ-1 для приготовления корма домашним животным. Её ключевое преимущество по сравнению с предшественницей – возможность измельчать корнеплоды благодаря наличию в комплекте сменного ножа-терки и изменённой конструкции бокового загрузочного лотка. Данное оборудование комплектуется набором сит с диаметром отверстий 2,3,4 и 5 мм, что позволяет самостоятельно приготовить корма для различных домашних животных. Сито в 3 мм. установлено в зерно-дробилке при заводской сборке, для удобства и быстрого начала работы. Прочный и долговечный ножевой блок с цельными металлическими боковинами обеспечивает надёжность в работе. Тёрка для корнеплодов оптимизирована под высокую производительность. Это оборудование обеспечит животных разнообразным кормом. Наиболее нагруженные сварные соединения имеют дополнительные точки сварки! Это позволяет пользоваться оборудованием длительное время.
Технические характеристики
| Вес нетто | 19 кг |
| Сменные сита в комплекте | да |
| Родина бренда | Италия |
| Производительность | 200 кг/час |
| Страна происхождения | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты (об/мин) | 2850 |
| Мощность (Вт) | 2500 Вт |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кормоизмельчитель |
- Цена: 3 950 ₴


