
Набір ударних головок 1/2" 10-30 мм KRAFT&DELE KD10521
1 446 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD10521
+380 (97) 775-91-41
Менеджер Вадим Online 24/7возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набір ударних головок 1/2" 10-30 мм
Дуже міцне виготовлення робить розетки дуже міцними та довговічними. Необхідний у кожному професійному сервісі та домашній майстерні.

- Храпове кріплення 1/2".
- Головки 1/2" шестигранні ударні
Склад комплекту:
13 розеток:
10,11,12,13,14,16,17,19,21,22,24,27,30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴

