
Набор комбинированных ключей INTERTOOL 12 шт. 6-22 мм HT-1203
540 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HT-1203
INTERTOOL HT-1203 — это набор из 12-дюймовых комбинированных ключей, каждый из которых представляет собой сочетание рожкового и накидного. Размерная линейка набора - 1/4", 5/16", 3/8", 7/16", 1/2", 9/16", 5/8", 11/16", 3/4", 13 /16", 7/8", 15/16". Широкий выбор размеров позволит подобрать наиболее удобный вариант в каждом конкретном случае. Ключи изготовлены из хромо-ванадиевой стали. Ее физические и химические свойства обуславливают высокую стойкость к механическим нагрузкам, коррозионную стойкость и жесткость.
Особенности:
Высококачественная легированная сталь с высокими эксплуатационными свойствами (хром-ванадий).
Сочетают в себе преимущества рожковых и накидных ключей.
Набор поставляется в удобном пластиковом держателе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL HT-1203
| Тип | комбинированные ключи |
|---|---|
| Количество ключей в наборе | 12 ед. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 6-22 мм |
| Вес | 1,160 кг |
| Объем | 0,002647 куб.м |


Возможности
Набор рожково-накидных ключей INTERTOOL HT-1203 с широкой комплектацией: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм, позволяет подобрать необходимый ключ под любые задачи для монтажа и демонтажа резьбовых соединений гаек и болтов.

Высокое качество изготовления
Ключи изготовлены из прочной Cr-V стали, не подверженной разрушению, обладают повышенным запасом прочности и выдерживают значительные нагрузки.

Максимальная производительность
Рожковая часть ключа позволяет получить удобный доступ к креплению в труднодоступных местах. Накидная часть с двенадцатью гранями увеличивает площадь прилегания поверхностей и снижает риск срыва граней гаек и болтов.
Удобная форма и изгиб рукоятки ключа обеспечивают оптимальные условия для приложения усилия, благодаря чему вы с легкостью закрутите, открутите крепежный элемент.

Удобно хранить и транспортировать
Набор поставляется в пластиковом держателе для удобного хранения и транспортировки. Набор удобно брать с собой вместе с другими инструментами, поскольку занимает немного пространства в сумке или в багажнике автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ключей в наборе | 12 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной |
- Цена: 540 ₴




